К этому дерматологу мы приходили первый раз, нашли её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Пациентом была моя дочь. В целом, визитом к доктору она осталась довольна. Считаю, что Платонова Елена Всеволодовна была заинтересована в оказании помощи. Дочка обратилась к специалисту просто на консультацию. На приеме врач сначала выслушала и провела осмотр, затем они просто беседовали с дерматологом. В кабинете дочь находилась примерно 40 минут, такого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться со специалистом было комфортно, она располагает к себе. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения пациент уже соблюдает, врач подробно расписала как и что нужно делать. На данный момент уже появились улучшения. Уровень профессионализма Елены Всеволодовны оценить достаточно сложно, это можно будет сделать после полного выздоровления. Думаю, что сможем посоветовать данного дерматолога своим знакомым.