Врач - золото, хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу! Началась сыпь в конце февраля с одним очагом, думала, само пройдёт и не обращалась никуда. Но сыпь стала приносить эстетический дискомфорт, мало этого, кожные реакции - это может быть очень серьезный сигнал, который дает организм. Обратилась к дерматологу в другой клинике в апреле, оставила 15 тысяч за анализы и прием, прописали мазь, которая не помогла, и направили к аллергологу-иммунологу. К этому специалисту я уже обратилась в другую клинику и оставила 13 тысяч, результат ("идите к хорошему дерматологу") - это не аллергия, а скорее всего псориаз. Но анализы все равно пришлось сдать, чтобы исключить все. Дожидаться результатов я не стала. Я была в жутком стрессе, слезы, паника, интернета начиталась (не советую, сделаете хуже себе). Но как раз в интернете я наткнулась на статью, как псориаз связан с ЖКТ, а статья была на сайте этой самой клиники "Алодерм". Провалилась и обнаружила, что клиника-то хорошая. Позвонила, узнала фамилии врачей, прочла отзывы и записалась через этот портал. Я заплатила всего ничего, а вышла окрыленная. Врач очень внимательно провел осмотр, успокоил и назначил план лечения. Очень тактичный, внимательный, относится к проблеме пациента как к своей, искренне желая помочь! Я очень довольна! Уверена, лечение поможет.