Многопрофильная клиника «АЛОДЕРМ» является клинической базой кафедры кожных и венерических болезней РУДН

STOP COVID: все сотрудники клиники «АЛОДЕРМ» привиты от коронавируса

Вечер Красоты 06.12.2014


В минувшую субботу клиника распахнула свои двери для приглашенных гостей, чтобы порадовать приятными сюрпризами и подарить возможность познакомится поближе с возможностями современной лазерной медицины и эстетической косметологии.

В начале Вечера Красоты гостей встретили банкетом и приветственным словом все сотрудники клиники во главе с главным врачом — Крюковой Светланой Викторовной.

Первым блоком программы прошел мастер-класс по процедурам профессионального ухода за кожей с применением израильской космецевтики «Анна Лотан». Всем гостям была представлена новая, совсем недавно появившаяся в России, линия «Анна Лотан Про», уникальные средства которой использовались профессионалами на показательном мастер-классе в процедурах ухода за кожей. На все интересующие вопросы гости смогли получить подробные ответы от настоящих профессионалов – Экспертов клиники Алодерм.

В продолжение Вечера Красоты каждый из гостей получил индивидуальные консультации от Экспертов клиники по всем интересующим вопросам, в том числе уходовым, инъекционным и аппаратным процедурам. Каждый из гостей имел возможность посмотреть и даже попробовать на себе абсолютно бесплатно в режиме Test-Drive процедуры лазерной эпиляции, фото- и лазерного омоложения, радиочастотного лифтинга, а также ознакомиться с оборудованием и с порядком проведения процедур фракционного лазерного и микроплазменного омоложения.

Эксперты клиники помогли гостям составить оптимальную программу лечения различных эстетических и дерматологических проблем, а также подобрать индивидуальные средства домашнего ухода от космецевтической марки «Анна Лотан» и «Анна Лотан Про».

Каждый из гостей Вечера Красоты получил эксклюзивный подарок и возможность поучаствовать в специальных акциях от Экспертной клиники Алодерм, да и других приятных сюрпризов было немало.

В течение всего вечера легкое праздничное настроение в банкетном зале создавало живое музыкальное сопровождение саксофона и джазовые ритмы. Приятным дополнением стал мастер-класс от известного флориста и дизайнера Анны Виноградовой по созданию Новогодних икебан и сказочных композиций к предстоящим праздникам!

Все гости Вечера Красоты запаслись позитивом и праздничным настроением на всю оставшуюся зиму!

Будем рады видеть Вас снова в стенах Экспертной клиники Алодерм, до новых встреч!